Renato Birolli (Verona 1905 – Milano 1959)
olio su tela, cm 46,5 x 64,5
Firmato in basso a destra: Birolli 1955
Firmato al verso: Renato Birolli 1955
Titolo iscritto sul telaio: la macchina rossa
€ 10.000 - € 15.000
Venduto per € 12.500
Richiedi informazioni su questo lotto.