Bruno Saetti (Bologna 1902 – Bologna 1984)
olio su tela, cm 58 x 58
Firmato in basso a destra: Saetti
Firmato al verso: n° 330, Rose e piatto verde con scacchiera, 1969, Saetti, Venezia
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 4.375
Richiedi informazioni su questo lotto.