Nino Naponelli (Pesaro, 1925 – 2000)
olio su tela, cm 50 x 30, olio su tela, cm 50 x 30
Firmato in basso a sinistra: Naponelli
€ 100 - € 150
Venduto per € 375
ESPOSIZIONI: Pesaro, Nino Naponelli, Saletta G. Rossini, giugno - luglio 1985
Richiedi informazioni su questo lotto.