α 20

Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 – 2013)

Senza titolo, 2008

tecnica mista su carta, cm 38 x 29
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro ’08

€ 300 - € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 20, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142