Bruno Conte (Roma 1939)
tecnica mista, legno e metalli su tavola cm 35 x 35
Firmato al verso: U. Bruno Conte, Equilibri, 2001
€ 200 - € 300
Venduto per € 313
Richiedi informazioni su questo lotto.