Achille Perilli (Roma 1927)
olio su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra: Perilli ’61
Firmato al verso: Achille Perilli, 1961, Il filo del labirinto
€ 10.000 - € 15.000
Venduto per € 21.250
Opera registrata presso l'Archivio Achille Perilli
Autentica dell'Archivio Achille Perilli su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.