Laura Migotto (Roma 1956)
tecnica mista su tavola, cm 32 x 42
Firmato in basso a sinistra: Migotto
Firmato al verso: Migotto 2014 con il timbro dell’Atelier dell’Autore
€ 600 - € 800
Venduto per € 750
Autentica dell'Autore su fotografia
ESPOSIZIONI: Instanbul, Kosmos, Laura Migotto, galleria Doruk Sanat, 2014; Instanbul, Out of Kaos, XXIV Internation Instanbul Art Fair, novembre 2014
Richiedi informazioni su questo lotto.