α 15

Benedetto Balestrieri (Palermo 1884 - 1965)

Testa di bambino

bronzo patina bruno – dorata, cm 25,5 x 16 x 14,( altezza cm 35 compresa la base in marmo)
Firmato al verso del collo: Balestrieri

€ 300 - € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 15, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142