Benedetto Balestrieri (Palermo 1884 - 1965)
bronzo patina bruno – dorata, cm 25,5 x 16 x 14,( altezza cm 35 compresa la base in marmo)
Firmato al verso del collo: Balestrieri
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.