2

Taddeus Mc Dowell

Grattacieli

tecnica mista su cartoncino, cm 17,5 x 23,5
Firmato in basso a destra: Mc Dowell

€ 100 - € 150

ESPOSIZIONI: Roma, La pittura nel piccolo formato, galleria la Fontanella, aprile - maggio 1955

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 2, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142