Toti Scialoja (Roma 1914 – 1998)
gouache e collage su cartoncino, cm 60 x 100
Firmato al verso: Scialoja 1964
€ 8.000 - € 12.000
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Roma, Toti Scialoja, galleria Marlborough, 1964, cat. n° R 616
PROVENIENZA: galleria Marlborough, Roma; collezione privata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.