Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Signore con canna flessibile e cane vegetariano, 1975

α 13

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)

Signore con canna flessibile e cane vegetariano, 1975

tecnica mista su carta, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra: Borghese ’75
Titolo iscritto al margine destro
In basso a sinistra una dedica ad personam firmata: Franz Borghese

€ 200 - € 300

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 13, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142