Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)
tecnica mista su cartoncino, cm 50 x 70
Firmato in basso a destra: Maccari
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
Autentica dell'Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.