Paolo Paschetto (Torre Pellice,1885 - Torino, 1963)
olio su tavola, cm 27 x 35
Firmato in basso a destra: Paschetto
Firmato al verso: Paolo Paschetto, Sestriere vecchia
In basso a destra ed al verso la dedica: All’amico Carafa
€ 500 - € 700
Venduto per € 813
Richiedi informazioni su questo lotto.