Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Composizione con candela

α 7

Gennaro Picinni (Bari 1933)

Composizione con candela

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 66 x 48
Firmato in basso al centro: Picinni

€ 500 - € 700

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 7, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142